МБУ Комплексный центр социального обслуживания населения

Главная » 2018 » Март » 19 » Декада качества 2018
11:59
Декада качества 2018

В период с 26 марта 2018 года по 06 апреля 2018 года традиционно проводится Декада качества предоставления социальных услуг. Задачами «Декады качества» является изучение уровня удовлетворенности/неудовлетворенности граждан качеством предоставления государственных и муниципальных услуг в сфере социальной поддержки и социального обслуживания населения для повышения качества деятельности органов управления социальной защиты населения и учреждений социального обслуживания населения.

В рамках «Декады качества» жители Мотыгинского района могут заполнить анкеты, в которых высказать свое мнение о работе Управления социальной защиты населения и о работе учреждения социального обслуживания населения. В нашем районе это - Муниципальное Бюджетное Учреждение «Комплексный центр социального обслуживания населения» (предоставляет услуги на дому одиноким престарелым гражданам, инвалидам, детям, семьям с детьми, гражданам, попавшим в трудную жизненную ситуацию).

Анкеты можно заполнить непосредственно при посещении учреждений, либо в отделениях почтовой связи, в администрациях сел и поселков, в учреждении Пенсионного Фонда РФ. Заполненные анкеты принимаются от заявителей лично или по почтовой связи, по электронной почте и факсимильной связи, через официальные порталы в сети Интернет.

Убедительно просим жителей района принять участие в мониторинге, заполнить анкеты, в которых Вы сможете выразить свое мнение о качестве предоставляемых услуг и внести предложения по повышению качества предоставляемых услуг.

Мы высоко ценим Ваше мнение и обязательно учтем его в своей дальнейшей работе.

Просмотров: 298 | Добавил: gdyatlov | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: